Платиновый партнер

05 декабря 2023

Система контроля исполнения задач

Всем привет!

Разработка и развитие продукта зачастую вызвано "болями" или пожеланиями заказчика, так и система контроля выполнения задач была разработана в ответ на выявленные у заказчика проблемы.

Проблема заключалась в том, что операторам приходилось заводить задачи на внешние/экспертные подразделения вручную. Основным инструментом в таком случае становилась почта, а как следствие – потеря возможности отслеживания происходящего после отправки письма, да и в целом, про задачу забывали. Как следствие, срыв SLA, снижения CSI.

Что мы сделали?

Для каждого поступившего обращения оператор имеет возможность создать задачу. Важно понимать, это не письмо в почте, это стандартизированные формы под каждый тип задачи и подразделения.

То есть в зависимости от задачи будет разное наполнение формы, но опять же важно, стандартизированное!

Кроме того, к каждой задаче оператор может написать комментарий, указать важность задачи, требуется ли отправлять ответ клиенту, а также прикрепить к ней файлы, если необходимо.

Статус по задаче оператор может посмотреть в интерфейсе, а если по ней был получен ответ, то обращение будет автоматически распределено оператору в работу, так что он ничего не упустит.

С уважением,

Команда Cascana