10 октября 2022

+1 новый проект МКЦ: информационная линия Международного форума «Российская энергетическая неделя»

+1 новый проект МКЦ: информационная линия Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Топливно-энергетический комплекс нуждается в глубоком и всестороннем осмыслении со стороны участников рынка, инвесторов, регуляторов и экспертов. Эффективной площадкой для обсуждения перспективных направлений развития энергетики станет – «Российская энергетическая неделя». Форум состоится с 12 по 14 ноября в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва).

В поддержку РЭН-2022 Межрегиональный контактный центр усиливает работу информационной линии +7(495) 640 58 44 для участников. В будние дни с 8 до 20 операторы отвечают на все вопросы, связанные с проведением Форума. На официальном сайте мероприятия запущен чат-бот от МКЦ для автоматизированной поддержки пользователей на русском и английском языке. Коммуникация 24/7 с мгновенной обратной связью и ссылками на другие каналы взаимодействия.

МКЦ – эффективный помощник в организации информационной поддержки клиентов компании или участников мероприятия, а также в продвижении новых проектов и услуг. Контакт-центр работает на 20+ языках и предоставляет профессиональный сервис клиентам из разных стран и регионов. Штат обученных операторов позволяет за 3 дня запустить проект международного масштаба.

Напишите нам на почту info@m-contact.ru и узнайте стоимость запуска вашего проекта с чат-ботом.

Официальный сайт m-contact.ru.