27 мая 2020

CTI ДАЛ СТАРТ ПРОГРАММЕ “ТРАНСФОРМИРУЙСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ”

CTI ДАЛ СТАРТ ПРОГРАММЕ “ТРАНСФОРМИРУЙСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ”

Начавшийся в начале этого года “коронакризис” кардинально изменил привычный порядок жизни людей и стал триггером глобальной трансформации общества и бизнеса. Если до недавнего времени процессы внедрения средств дистанционной работы, удалённого обслуживания клиентов шли постепенно, то теперь само существование многих бизнесов поставлено в прямую зависимость от своевременного и грамотного внедрения актуальных технологий.

Бизнес-интегратор CTI предлагает антикризисную программу “Трансформируйся, чтобы побеждать”, позволяющую апробировать и внедрить в бизнес-процессы организаций современные ИТ-решения по следующим направлениям:

  • организация эффективной рабочей среды для сотрудников: комфортный удалённый офис, современная видеоконференцсвязь и удобные средства совместной работы;
  • обеспечение надежной защиты инфраструктуры и ценных данных в связи с переоценкой модели угроз из-за изменений условий работы сотрудников и компаний в целом:
  • выстраивание эффективных онлайн-коммуникаций с клиентами по голосовым и текстовым каналам, быстрое разворачивание контактного центра;
  • обеспечение высокого уровня клиентского сервиса при дистанционном обслуживании клиентов.

Подробное описание программы “Трансформируйся, чтобы побеждать” по ссылке - https://futureb2b.cti.ru/

Грамотная и своевременная реализация проверенных и хорошо зарекомендовавших себя решений позволит не только сэкономить деньги в текущем моменте, но и заложит стабильную основу для преодоления кризисных явлений и дальнейшего развития. В рамках программы CTI подготовил комплекс предложений для бизнеса, включающий консалтинг, пробные и полнофункциональные лицензии на широкую линейку продуктов, специальные цены.

Татьяна Белей (Директор по маркетингу, CTI):

«Программу «Трансформируйся, чтобы побеждать» CTI запускает в формате антикризисной поддержки предпринимателей, цель которой - дать возможность быстро модернизировать бизнес, не зависимо от его размера и отрасли. Мы совместно с нашими партнерами сформировали пул из наиболее востребованных решений и предлагаем очень выгодные условия как на программное обеспечение и ИТ оборудование, так и на услуги. Это позволит нашим заказчикам не только сохранить свои позиции, но и укрепить реальные конкурентные преимущества: сократить затраты, быстро запустить новые каналы продаж и коммуникаций с клиентами, повысить продуктивность сотрудников и обеспечить бесперебойную работу всей инфраструктуры и бизнес-процессов»