08 ноября 2010 19:20

FaceBook и Twitter "в одном флаконе" для сотрудников, партнеров и клиентов

OfficeXta, корпоративная платформа социальной связи на основе облачных технологий, которая позволяет сотрудникам компаний взаимодействовать с деловыми партнерами, клиентами и коллегами в режиме реального времени, объявила сегодня, что этот сервис доступен для любой компании независимо от размера. Платформа OfficeXta служит социальной сетью и средой взаимодействия для компаний, которые стремятся к повышению эффективности и результативности сотрудников путем улучшения коммуникаций с каждой аудиторией, с которыми они работают (коллеги, партнеры и особенно клиенты).
Хотя на рынке представлены и другие CRM и Корпоративные решения, конкуренты OfficeXta только предлагают связь между сотрудниками. OfficeXta предлагает первую корпоративную платформу социальной связи, предоставляющую возможности взаимодействия между сотрудниками, их клиентами и деловыми партнерами. OfficeXta также позволяет клиентами разных компаний общаться друг с другом.
В ноябре 2009 IBM выделила несколько важных проблем в области общения сотрудников:

Добавьте к этому малое количество положительных отзывов клиентов и мало полезный сервис, и вы получите рецепт неэффективного бизнеса.
«Мы считаем, что OfficeXta – это FaceBook и Twitter для компаний, поскольку он совмещает возможности сотрудничества и мгновенную обратную связь, характерные для социальных сетей, и общение в режиме реального времени. Это создает ощущение, что рабочая группа находится прямо в вашем офисе, позволяя решать проблемы быстро и эффективно», - говорит Emeka Okwara, основатель и исполнительный директор OfficeXta. «Наша платформа повышает продуктивность работы, а благодаря тому, что она основана на облачных технологиях, требуются буквально минуты, чтобы установить ее и настроить».
Стоимость OfficeXta составляет 4 доллара на пользователя в месяц.

Источник: www.advfn.com

Обсудить Новость в Блоге »