14 октября 2010 15:55

Цифровой найм персонала для BPO через мобильный телефон

TimesJobs.com представил инновационный проект Dial BPO Jobs, представляющий собой уникальную платформу цифрового найма и работающего эксклюзивно для BPO профессионалов в Индии.

Используя Dial BPO Jobs Service, ищущие работу люди теперь могут создать свой профайл с помощью мобильного телефона и начать проходить интервью по телефону и смс-уведомления практически сразу после регистрации.
Пользователи сервиса звонят по бесплатному номер, регистрируются и размещают свои резюме в IVR. Работу сервиса обеспечивает Интернет, однако единственное, что необходимо апликанту для поиска работы в отрасли BPO (аутсорсинг бизнес-процессов) – это мобильный телефон.
Dial BPO Jobs Service от TimesJobs.com – это единственная в своем роде система, которая позволяет людям, ищущим работу в области ВРО быстро регистрироваться и проходить предварительный отбор, и делать это комфортно, используя свой мобильный телефон.
Компании и кадровые агентства в сфере ВРО также выигрывают, поскольку они избавляются от необходимости звонить каждому кандидату только чтобы услышать его акцент и голос. Официально запущенный 12 июля 2010, проект Dial BPO Jobs уже привлек к процессу найма более 1000 компаний, занимающихся ВРО. Этот процесс полностью осуществляется через мобильную связь и не требует никакого человеческого вмешательства на своем протяжении.

Источник: http://www.indiainfoline.com

Обсудить Новость в Блоге »