13 октября 2010 12:51

Convergys вошел в топ компаний, занимающихся международным аутсорсингом

Цинциннати, 11 окт 2010 - Convergys Corporation, провайдер CRM-решений, вошел в список 100 компаний, занимающихся глобальным аутсорсингом в 2010 году по версии GS. Он также вошел в списки лучших BPO вендоров и лучших Call-центров и CM-вендоров.

Эти списки ежегодно формируются сотрудниками компании Global Services Media, которая соединяет покупателей и поставщиков сервиса в области IT и BPO-индустрии, с помощью Neo Advisory, консалтинговой компании, которая использует средства аутсорсинга и глобализации для организационной трансформации.
«Как компания, которая занимается глобальным аутсорсингом, Convergys помогает оптимизировать ежедневные взаимодействия, превращая опыт потребителей в стратегический дифференциатор для своих клиентов», - говорит Andrea Ayers, Президент компании Convergys. «Как централизованный провайдер услуг поддержки пользователей на основе самообслуживания и живого разговора, Convergys осуществляет обслуживание клиентов, объединяя инновационные технологии и услуги службы поддержки для оптимизации опыта потребителя».
Аналитическая модель GS 100 концентрируется на 4 основных областях, в которых компания Convergys преуспевает:
Искусство Менеджмента, включая выручку, развитие, прибыльность, целенаправленное лидерство, способность к использованию инноваций, средства маркетинга, средства по управлению рисками и другие показатели эффективности.
Охват пользователей, в том числе новые потребители, отрасли, географическая представленность, стоимости контрактов, ситуационные исследования, сложность проектов и т.д. Развитая сеть распределения, например глобальная зона обслуживания, преставленные типы работ, расширение. Количество предоставляемых услуг, включая широту возможностей и предложение услуг в отрасли, исследования охвата рынка в отрасли, средства управления продажами и лидерство в отрасли.

Источник: http://www.marketwatch.com

Обсудить Новость в Блоге »