13 сентября 2010 19:33

Третий Teleopti Форум пройдет 28 сентября 2010 года в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso

Компания Teleopti совместно с Национальной Ассоциацией Контактных Центров и сообществом Call Center Guru приглашает руководителей контактных центров и ИТ-директоров на третий в России и СНГ Teleopti форум, посвященный вопросам управления ресурсами с помощью решений WFM (Workforce Management). Решения компании Teleopti известны своей практичностью, адаптированы к мировым стандартам и потребностям местного рынка. Сегодня сотни предприятий в мире используют решения Teleopti для оптимизации управления, предоставляя самый высокий уровень обслуживания своим клиентам.

Участники Форума смогут узнать о методах эффективного управления персоналом в контакт-центре, познакомиться с функциональными возможностями решений, опытом их использования в Российских компаниях. Пользователям системы Teleopti CCC представится уникальная возможность обменяться опытом по работе с приложениями. В программе Форума будут затронуты не только вопросы планирования работы операторов, но и подходы к оптимизации использования трудовых ресурсов в целом, способы сокращения телекоммуникационных затрат в организации.

Участие в Форуме бесплатное, подробная программа мероприятия, информация о месте проведения и форма регистрации участников находится по адресу: http://landingpads.teleopti.com/archive/pages/19629/invitation.aspx

До встречи на Форуме!

Внимание, каждый участник Форума получит комплимент от Редакции Сообщества Call Center Guru. Предложение ограничено.

 

Обсудить Новость в Блоге »