12 августа 2010 18:19

ЦОВ «Синтерры» организовал «горячую линию» для сетей магазинов «Новый книжный» и «Читай город»

Компания «Новый книжный», одно из самых крупных книготорговых объединений в России, выбрала call-центр национального оператора связи «Синтерра» для организации «горячих линий» сетей магазинов «Новый книжный» и «Читай-город». 

Обслуживание обращений выполняется с 6 до 22 часов по бесплатному номеру - 8 800 444 8 444 на базе распределенного Центра Обработки Вызовов «Синтерры».

Воспользоваться «горячей линией» может каждый желающий из любой точки России. Звонок в «справочную службу» позволит получить информацию о работе магазинов, уточнить наличие книги в ближайшем магазине сети, как в Москве, так и в регионах. Отыскать книгу можно не только по названию, но и автору, ключевому слову, издательству и другим параметрам. Кроме того, в call-центре можно узнать о проводимых маркетинговых акциях, вакансиях магазинов, оставить свои пожелания и предложения. При этом среднее ожидание ответа оператора одного вызова составляет менее 20 секунд, а длительность обслуживания звонка – в среднем  2,5 минуты.

Отметим, что компания «Новый книжный» объединяет более 200 магазинов в 54 городах России. Учитывая широкую географию и существующую разницу во времени, абонентов обслуживают томская и московская площадки call-центра «Синтерра».

«Мы не просто создаем книжные магазины европейского уровня, мы стремимся стать для каждого нашего посетителя добрым и внимательным другом. Мы верим, что книги действительно могут изменить жизнь человека к лучшему. Поэтому мы стараемся предоставить нашим посетителям максимум информации по всем отраслям знаний. Введение бесплатного сервиса «единой информационно-справочной службы» поможет нашим посетителям экономить время при поиске нужных книг и оперативно получать всю необходимую информацию о работе магазинов. Для нас «горячая линия» станет  хорошим дополнительным инструментом коммуникации с покупателями» - поясняет Наиля Филюкова, Директор Департамента маркетинга компании «Новый книжный»

 «Мы рады началу нашего партнерства с сетями «Новый книжный» и «Читай город», - говорит Константин Солодухин, генеральный директор компании «Синтерра», заместитель генерального директора ОАО «МегаФон». - И не случайно, что первым его звеном стали услуги Центра Обработки Вызовов «Синтерры», имеющего большой опыт организации работ справочно-информационных служб. Так, на базе нашего ЦОВ функционируют справочно-информационные службы сетей «Перекресток» и «Карусель», «Крафт Фудс Рус», служба поддержки для абонентов услуг дальней связи компании МТТ и пр.»
 

Обсудить Новость в Блоге »