13 июля 2010 19:53

Открыт прием заявок от номинантов на Награду «Хрустальная Гарнитура™ - 2011»

Награда «Хрустальная Гарнитура™», учрежденная Сообществом профессионалов Call Center Guru, имеет яркую историю и вручается с 2005 года.

Каждый год в номинировании на Награду принимает участие более 100 контактных центров из России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран региона.
За последние несколько лет «Хрустальная Гарнитура™» завоевала позиции самого значимого и престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров. Награда получила международное признание.
В разное время награда вручалась таким контактным центрам как МТС, Киевгаз, ВТБ24, ВымпелКом, DHL, Киевстар, Samsung, Мегафон, Quelle, Teleperformance, Global Bilgi, Райффайзен Банк Аваль, SEQUOIA Credit Consolidation, Пробизнесбанк...
Лауреатами награды и финалистами в разное время становились: Вадим Аниканов, Ирина Леонова, Елена Гришаева, Наталья Смирнова и другие.
 
КТО И ЗАЧЕМ НОМИНИРУЕТСЯ?
Награда выделяет и поощряет лучших из лучших в индустрии контактных центров: персоналии (операторы, менеджеры, руководители), команды (смены, небольшие call-центры), проекты, продукты и компании.
Каждый год список номинаций расширяется для того, чтобы выявить и наградить самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии, программы совершенствования, модернизации, набора и обучения персонала, а также мотивировать, поощрять и награждать лучших сотрудников и руководителей контакт-центров.
Вы можете получить «Хрустальную Гарнитуру™» даже если в Вашем контактном центре всего 5 операторов, Вы обслуживаете 1 клиента, работаете 5 дней в неделю и открылись только лишь 6 месяцев назад. Все что Вам нужно – это найти и определить сильные стороны вашего call-центра: в бизнес-процессах, в отношениях с клиентами, с партнерами, в работе с персоналом, в использовании технологий. Не сомневайтесь, Жюри, среди которых более 40 экспертов, по достоинству оценит Ваши реальные достижения.
Если Ваш контактный центр является лидером во всей индустрии или только в определенном секторе, не стесняйтесь лишний раз показать Ваши достижения, доказать Ваше лидерство. Ваши сотрудники точно также должны быть мотивированы и заряжены на Победу.
Если с Вами вместе работает менеджер, который достиг значительных высот и занимает лидирующие позиции по всем показателям, значит «Хрустальная Гарнитура™» может стать для него венцом карьеры, помочь перейти на новый уровень управления в call-центре.
Подумайте, оглянитесь вокруг, что или кого Вы могли бы отметить или поощрить, мотивировать или наградить для дальнейшего профессионального роста, завоевания новых высот и позиций на рынке:
персоналии, команды, проекты, продукты, технологии, компании.
 
КАК НОМИНИРОВАТЬСЯ?
Номинироваться на Награду очень просто. Нужно лишь:
1.                              выбрать номинацию(и) и определить конкурентные преимущества выбранного Вами номинанта (человека, команды, проекта, технологии, стратегии, компании). Затем описать эти преимущества подробно и наглядно, а главное очевидно в небольшом текстовом эссе, ответив на обязательные вопросы Жюри. Эссе должно отвечать простым техническим требованиям, быть лаконичным и понятным.
2.                              Когда эссе будет готово, проверьте в нем орфографические ошибки, подайте заявку и своевременно загрузите Эссе на портал в соответствующую номинацию. Не забудьте оплатить небольшой регистрационный взнос (100 евро с небольшим).
3.                              В середине февраля, за месяц до Церемонии награждения Жюри определит Финалистов, которых и пригласит на вручение «Хрустальной Гарнитуры» в Москву. Награждение традиционно пройдет в незабываемой атмосфере праздника при участии лучших из лучших в индустрии call-центров.
Если Вы выбрали самую популярную и престижную номинацию «Оператор Года», то номинанту потребуется ведение блога (сетевого интернет-дневника), в котором необходимо раскрыть преимущества лучшего оператора call-центра, продемонстрировать примеры обработанных звонков, привести мнения коллег, клиентов, ответить на вопросы Жюри и читателей. Наконец в Финале пройти несколько конкурсных испытаний на сцене «вживую».
 
Начните свой путь к «Хрустальной Гарнитуре™» прямо сейчас. Выберите номинации.

Обсудить Новость в Блоге »