27 апреля 2010 12:08

НАКЦ объявляет о проведении сравнительного исследования (бенчмаркинга) для контакт-центров, занимающихся входящим клиентским обслуживан

Национальная  Ассоциация Контактных Центров (Россия) совместно с Purdue University Center for Customer Driven Quality™ (США), компанией Benchmark Portal (США), при поддержке Сообщества CallCenterGuru (СНГ) и независимого консультанта Вадима Аниканова (Россия) объявляет о проведении специализированного сравнительного исследования (бенчмаркинга) для контакт-центров, занимающихся входящим клиентским обслуживанием.

 Автор методологии - Dr. Jon Anton, Исследователь, Purdue University Center for Customer Driven Quality™

Доктор Джон Антон разработал первую в отрасли методологию бенчмаркинга клиентских отношений, направленную на измерение деятельности контакт-центров. За последние 10 лет совместно с компанией BenchmarkPortal он собрал и обработал данные по ключевым параметрам, полученным от тысяч контакт-центров  по всему миру. Сегодня это крупнейшая в своем роде база данных, собравшая статистику работы самых передовых контакт-центров.

Приглашаем Вас бесплатно принять участие в этом масштабном исследовании контакт-центров, занимающихся входящим клиентским обслуживанием.

Сроки проведения исследования и необходимые шаги

С 1 по 31 мая – сбор анкет участников и статистических данных.
Июль – публикация итогового отчета и его рассылка компаниям-участникам.

Для участия в этом исследовании компаниям необходимо будет заполнить анкету и предоставить статистические данные по работе своего контакт-центра. Подробная информация для участников, анкета участника, шаблон для предоставления статистических данных и инструкция по заполнению будут доступны на сайте Национальной Ассоциации Контактных Центров в разделе Исследования. Уже сейчас Вы можете заполнить форму предварительной регистрации, и мы проинформируем Вас о старте исследования.

Хотите разместить рекламу и логотип компании на страницах исследования?

Звоните прямо сейчас: +7 495 995 8007 или пишите: info@contact-centers.ru

Уникальность данного бенчмаркингового исследования

Данное исследование предоставляет редкую возможность сравнить итоговые показатели не только среди участников данного бенчмаркинга, но и сопоставить данные с мировой статистикой по каждой отрасли. За последние 10 лет университет Purdue накопил самую обширную базу данных показателей работы call-центров по всему миру. Методология, разработанная доктором Джоном Антоном (Dr. Jon Anton) из университета Purdue, позволяет выявить сильные и слабые стороны работы контакт-центров всего по нескольким основным показателям. Данное исследование бесплатно для компаний-участников. Все call-центры, заполнившие анкету и подавшие свои статистические данные, бесплатно получат копию итогового отчета. Обычно, участие в подобном исследовании для западных call-центров весьма недешево.

В мае 2010 года начнется сбор данных участников бенчмаркингового исследования. Зарегистрируйтесь на сайте Ассоциации уже сегодня – и вы в числе первых получите информацию о том, как ваш контакт-центр сможет участвовать в этом исследовании.

Форма предварительной регистрации размещена здесь: http://contact-centers.ru/benchmarking

Исследование бесплатно для компаний-участников.

Итоговый отчет будет готов в июле 2010 года.
 

Обсудить Новость в Блоге »