03 марта 2010 22:21

В «Тамбовской энергосбытовой компании» начал работу «Контакт-Центр»

 В «Тамбовской энергосбытовой компании» начал работу «Контакт-Центр». Квалифицированные специалисты в оперативном режиме отвечают на звонки потребителей электроэнергии всей Тамбовской области.

На только что созданный «Контакт-Центр» возложены значительные координирующие функции. Работает он по принципу «единого окна». Теперь потребитель электроэнергии должен быть избавлен от порой безуспешных попыток поиска нужной ему инстанции. На все вопросы ответит вежливый оператор.
 - Здравствуйте, вы позвонили в «Контакт-Центр» «Тамбовской энергосбытовой компании». Чем я могу вам помочь?
Операторы нового сервиса - грамотные менеджеры с опытом работы в компании. Все они прошли соответствующую подготовку, приняли участие в специализированном тренинге «Профессионального общения по телефону» и получили соответствующие сертификаты.

 «Вчера я позвонила на бесплатный номер контактного центра. Оператор мне подробно объяснила, как можно заменить электросчетчик, записала на прием, приняла мою заявку по телефону. И сегодня, прибыв сюда, я подписала подготовленные уже документы, оплатила услугу. И все это заняло несколько минут», - рассказывает абонент Тамбовского отделения ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» Лариса Назарова.

Подобные центры уже созданы в крупных городах России. В Тамбове новый сервис призван обеспечить абонентам максимальное удобство и экономию времени. Для этих целей в «Контакт-Центре» собрана полная база действующих телефонов всех организаций электроэнергетического сектора области.

«Мы попытались, чтобы любой абонент получил исчерпывающую информацию по любым вопросам, даже не связанным с энергосбытовой деятельностью. Ну, кроме того, что я назвал, по платежам, по порядку оплаты, порядку начисления, предоставления льгот», - говорит генеральный директор ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» Александр Зудов.

Звонок со всех стационарных и мобильных телефонов Тамбовской области в «Контакт-Центр» бесплатный.

Обсудить Новость в Блоге »