28 января 2010 00:00

Компания Forte-IT совместно с ЗАО «Зебра Телеком» завершили внедрение решения у национального оператора связи ОАО «Ростелеком»

Компания Forte-IT совместно с ЗАО «Зебра Телеком» завершила проект по внедрению программно-аппаратного комплекса системы IntelleScript Pro на оборудовании национального оператора связи ОАО «Ростелеком». Платформа даёт широкие возможности по обработке входящих и совершения исходящих вызовов. Встроенная среда создания услуг, средства мониторинга и статистики позволяют в кратчайшие сроки отлаживать и внедрять различного рода IVR услуги и сервисы, такие как прямые линии, интерактивное голосование. Во время проведенной недавно прямой линии федерального масштаба электронно-речевые серверы, работающие на программном обеспечении компании Forte-IT приняли и обработали свыше полумиллиона входящих вызовов.

«Благодаря скоординированным действиям технических специалистов обеих компаний в кратчайшие сроки был установлен программно-аппаратный комплекс IntelleScript Pro и обеспечена бесперебойная работа системы, – говорит Тимур Мустакимов, технический директор ЗАО «Зебра Телеком» - Установленная платформа позволяет успешно реализовывать проекты национального масштаба с высочайшими требованиями к уровню надежности и выдерживаемой голосовой нагрузке».

«Для нас очень важно, что наше решение было выбрано при организации IVR платформы у крупнейшего оператора фиксированной связи в России ОАО «Ростелеком» - это убеждает нас в правильности выбора направления развития наших платформ и говорит о том, что российские разработчики могут успешно конкурировать с западными брендами как на российском, так и на мировых рынках» - говорит директор по развитию компании Forte-IT Дмитрий Хижинский.

 

Обсудить Новость в Блоге »