04 декабря 2009 00:00

CONTACTIS обеспечивает работу горячей линии рекламной акции «Мечты сбываются с Кастинг Крем Глосс» торговой марки «L’Oreal»

Акция проходит с 9 ноября  по 27 декабря 2009 г.  Для участия в ней необходимо купить краску CASTING Crème Glooss от L'OREAL Paris с акционным стикером, стереть защитное покрытие и зарегистрировать уникальный 15-значный код, который находится под скретч-полем. Регистрировать можно, послав SMS-сообщение с кодом на номер 5252, позвонив на информационную линию по номеру 0-800-502-391 или на сайте www.lorealpromo.com.ua на странице регистрации кодов.

Позвонив на информационную линию, участник акции может воспользоваться одной из двух возможностей взаимодействия: поговорить с оператором или просто зарегистрировать свой код в автоматической голосовой системе IVR. Программное обеспечение CONTACTIS в режиме реального времени регистрирует код в централизованной базе данных, разработанной техническим партнером проведения акции – компанией LEAD9. Прошедшие соответствующее обучение операторы контакт-центра предоставляют информацию не только об условиях проведения акции, но и непосредственно о CASTING Crème Glooss от L'OREAL Paris: как наносить краску, как выбирать подходящий оттенок – таким образом поддерживается их готовность отвечать на весь спектр вопросов, с которыми клиенты могут позвонить на горячую линию акции.

В течение акции будут проводиться 7 розыгрышей подарков. У участников будет возможность еженедельно выигрывать 500 подарков (350 фенов, 150 наборов для волос Эльсев), а также принять участие в розыгрыше 3 главных призов – сертификатов на исполнение мечты. CONTACTIS поддерживает горячую линию акции во время всего срока ее проведения.

Источник: http://contactis.com.ua/

Обсудить Новость в Блоге »