03 декабря 2009 00:27

Компания "Инфо-Город" в начале 2010г планирует создать единый call-центр в УрФО

УРАЛ - Сity Call-Centre (юридическое лицо ООО "Инфо-город", Екатеринбург) во втором квартале 2010 года намерено создать сеть дистрибуции и предоставления услуг телефонного центра на территории всех субъектов УрФО и Пермского края, сообщил директор по развитию компании Александр Докучаев на пресс-конференции в Екатеринбурге в среду.

По его словам, в настоящее время компания работает на территории Свердловской, Челябинской областей, а также Пермского края. В первом и втором кварталах 2010 года планируется присоединить ХМАО, Тюменскую область, Курганскую область к остальным регионам, в которых "Инфо-Город" уже присутствует. Помимо этого, во II квартале объединенный саll-центр будет переведен на единый номер.

Директор компании Константин Похалуев в ходе пресс-конференции не ответил на вопрос о необходимом объеме инвестиций в развитие, обосновав это тем, что на данном этапе создания центра сложно оценить вложения, так как их объем измеряется в зависимости от размера информационной базы в том или ином регионе. "Порядок (цифр - ИФ) составляет сотни тысяч рублей", - добавил он.

Обсудить Новость в Блоге »