01 декабря 2009 01:15

Новый проект "Танго Телеком" в г. Пермь

Компания "Танго Телеком" завершила проект создания Контакт-центра "Такси" в г. Пермь для компании "Единая служба такси-Пермь"

Внедрение программного обеспечения Контакт-центра "Такси" позволило полностью автоматизировать работу диспетчерской службы, четко наладить работу с клиентами и водителями и полностью отказаться от использования радиостанций.

В ходе проекта специалисты Танго Телеком провели комплекс работ, включая обучение персонала, комплексную установку и настройку Контакт-центра "Такси" и рабочих мест операторов. Создание Контакт-центра "Такси" позволило компании решить ряд вопросов связанных с повышением эффективности работы персонала, уменьшением времени на доставку автомобиля клиенту, снижением эксплуатационные расходы за счет отказа от радиостанций. В свою очередь, руководство компании получило инструмент контроля качества и анализа работы обслуживания клиентов.

На сегодняшний день Контакт-центр "Такси" компании "Единая служба такси-Пермь" обслуживает около 9500 вызовов в сутки, одновременно работает 30 операторов, а на линии 850 автомобилей такси.

Обсудить Новость в Блоге »