30 ноября 2009 22:10

Call-Center энергетиков будет осуществлять более восьми тысяч звонков в день

Call-Center Дальневосточной генерирующей компании повышает эффективность работы с населением. Новая функция программно-аппаратного комплекса Call-Center в Комсомольске-на-Амуре позволяет осуществлять обзвон физических лиц, имеющих задолженность за отопление и горячую воду, сообщает пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК. Планируется, что Call-Center будет осуществлять более 8-ми тысяч звонков в день.
 
Новая функция позволит повысить эффективность работы с должниками. Значительно возрастёт вероятность того, что информация будет доведена до каждого абонента, имеющего перед компанией долг за теплоэнергию.
 
Программно-аппаратный комплекс Call-Center в Комсомольске-на-Амуре функционирует с 17 августа, за время его работы на его номер уже поступило 189 звонков. По телефону 20-01-00 абоненты ХТСК в Комсомольске могут получить интересующие сведения о состоянии своего лицевого счёта, а также информацию об изменении тарифов на тепловую энергию, о договорной компании, сведения о проведении ремонтных и прочих работ, от которых зависит подача тепловой энергии и горячее водоснабжение, а также новости компании.

Обсудить Новость в Блоге »