04 мая 2009 14:41

Разработано новое отраслевое решение для рынка недвижимости и строительства

Компания Softline Solutions разработала отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM для предприятий сферы строительства и недвижимости. Решение предназначено для автоматизации полного цикла работы компании: от привлечения объектов недвижимости до послепродажного обслуживания клиентов.
Разработанное решение предназначено для различных участников рынка недвижимости: застройщиков, риэлторов, агентств недвижимости.

Решение позволяет автоматизировать следующие задачи отрасли:  планирование работы с клиентами и партнерами; сквозное отслеживание взаимодействий с клиентами от первого обращения до заключения договора и послепродажной работы; отслеживание и контроль стадий сделок; отображение финансовых показателей сделки; ведение многоуровневого каталога объектов недвижимости с учетом статусов продажи объектов и их принадлежности инвесторам; обеспечение контроля и взаимозаменяемости работы менеджеров по продажам; анализ эффективности работы менеджеров; информационная поддержка проведения маркетинговых компаний для повышения лояльности клиентов.

Отраслевое решение для рынка недвижимости и строительства внедрено и используется корпорацией «Инком-Недвижимость», агентством недвижимости «Домострой», инвестиционно-строительным холдингом Группа компаний «Домостроитель».