20 октября 2009 15:54

21 октября, в среду, в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya в Москве начнет свою работу VI Customer Management Congress

Важнейшее CRM-событие года собрало более 800 участников, бизнес лидеров, менеджеров, ответственных за управление отношениями с клиентами в маркетинге, продажах и сервисе, представляющих основные вертикальные рынки: финансы, банки и страхование, телекоммуникации, розничную торговлю, недвижимость, фармацевтику, медиа, туризм и многие другие.

В рамках Конгресса пройдет Выставка CMExpo, на которой свои решения представляют более 40 компаний - лидеров CRM рынка России и стран региона. 

В программе ШОУ-Кейсов и презентаций состоится демонстрация успешно реализованных CRM проектов за последние месяцы, а также голосование за "Самый полезный Кейс на выставке".

ПРОГРАММА ШОУ-КЕЙС>>

Для посетителей CMExpo состоятся два бесплатных Мастер-класса:

21.10.09, среда. Время - 12:00
Мастер-класс: «Бизнес-процессы от слова «бизнес»!»

22.10.09, четверг. Время - 10:30
Мастер-класс Александры Самолюбовой (Альфа Банк): «Как услышать голос клиента?»

ПОДРОБНЕЕ МАСТЕР-КЛАССЫ >>

Очень интересной обещает стать Фокус панель «CRM on-demand (CRM «по запросу») или клиент-серверное CRM приложение? Как сделать правильный выбор в свою пользу?»
Панель состоится 21 октября, в среду, в первый день работы CMExpo в13:00.
В обсуждении этой актуальной темы примут участие:
 

ПОДРОБНЕЕ ФОКУС-ПАНЕЛЬ >>

Одновременно c CMExpo будет проходить Конференция бизнес-лидеров CMConference, в программе которой состоится обсуждение 9 ключевых тем: Бизнес стратегии, Продажи и Маркетинг, Клиентский Сервис, Аналитика CRM, Современные требования к IT, Клиенториентированные web-технологии, Программы Лояльности и Блеск и нищита CRM.

Конференция собрала и объединила для обмена опытом более 150 топ-менеджеров из различных компаний, отраслей и сфер бизнеса.

Конгресс завершит свою работу 22 октября

Подробнее: www.customer-management.ru

 

Обсудить Новость в Блоге »