02 марта 2023 10:51

МЭФ LEGAL расширяет присутствие в соцсетях с ботом в Telegram

Новый Telegram-бот в канале МЭФ LEGAL связывает клиентов с компанией в два касания, не выходя из привычного мессенджера.

Инновационная разработка позволяет клиентам быстро и без дополнительных переходов получить всю необходимую информацию о компании и связаться с фирмой, познакомиться с услугами, вакансиями, новостями. С его помощью клиенты смогут практически в одно касание подписаться на аналитику от МЭФ.LEGAL.

Компания МЭФ LEGAL зарекомендовала себя как одна из самых динамично развивающихся на рынке юридических услуг. 

"Мы всегда стремимся быть на шаг впереди и внимательно смотрим в будущее. Несмотря на высокую консервативность нашего рынка, выход в цифровые каналы связи – это не просто преимущество, а необходимость. Клиентский сервис начинается с коммуникаций и знакомства с компанией. Мы постарались сделать этот процесс максимально простым и удобным.

Мы решили не захламлять телефоны клиентов потоком обыденной информации, не стали запускать «обычного бота с вопросами», каких сотни. Благодаря инновационному походу к бизнес-решениям от наших партнеров из MRKTNG.BZ бот в канале МЭФ LEGAL в Telegram-канал обеспечил полноценное онлайн-представительство компании в привычной для пользователей оболочке и интерфейсе. Уверены, что новые каналы связи будут также эффективны как уже привычные, а в скором времени станут одними из приоритетных."

Источник: https://pravo.ru/