29 января 2021 09:30

"ДТЭК Киевские электросети" в 2020 году обработал более 1,5 миллиона обращений клиентов

В течение прошлого года специалисты "ДТЭК Киевские электросети" обработали более 1,5 миллиона обращений клиентов с помощью традиционных и новых каналов коммуникации.

Как сообщает пресс-служба компании, наиболее популярным каналом связи с "ДТЭК Киевские электросети" остается телефон. С его помощью клиенты сделали больше 1,3 миллиона запросов.

На втором месте – онлайн каналы связи. С их помощью за год обработали 124 тысячи обращений. Из них, более 80 тысяч были получены по электронной почте. Через личный кабинет, мессенджеры, чат-бот и социальные сети специалисты компании обработали более 44 тысяч запросов.

На третьем по популярности месте остаются личные визиты в центры обслуживания (ЦОК). За год специалисты киевских ЦОКов приняли более 64 тысяч личных обращений граждан.

По словам руководителя "ДТЭК Киевские электросети" Дениса Бондаря, в 2021 году компания продолжит совершенствовать сервис и каналы коммуникации с клиентами. Для реализации этих замыслов в компании, в частности, запланировали обновить систему (программно-аппаратный комплекс) контакт-центра.

Источник: http://reform.energy/