02 апреля 2009 00:00

В Москве наградили новосибирский сайт СибирьЭнерго

 2 апреля 2009 года в Москве были подведены итоги V ежегодного конкурса годовых отчетов и сайтов предприятий, работающих в электроэнергетической отрасли. Победителем в номинации «Клиентоориентированный подход к раскрытию информации на корпоративном сайте» стал гарантирующий поставщик электрической энергии Новосибирской области — ОАО «СибирьЭнерго».

В конкурсе принимали участие 46 организаций энергетической отрасли. Организаторы конкурса определяли наиболее активные и открытые компании, для которых основой информационной стратегии являются достоверность и полнота предоставляемых сведений.

«Работая над нашим сайтом, мы старались максимально упростить доступ к информации о компании, ее деятельности, услугах, изменениях, которые в ней происходят, — рассказывает исполнительный директор ОАО «СибирьЭнерго» Татьяна Подчасова. — Информация постоянно уточняется, меняется, пополняется. Все это происходит в оперативном режиме. Мы постоянно публикуем исследования мнений своих клиентов. Словом, стремимся сделать так, чтобы информация на сайте была актуальна и интересна для посетителей. Обращения клиентов в рубрике «Обратная связь» анализируются и используются в нашей дальнейшей работе».

Кстати, в конце марта «СибирьЭнерго» вошло в число финалистов V Международной награды «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшая подготовка сотрудников в call-центре». Телефон контакт-центра ОАО «СибирьЭнерго»: (383) 273-98-98