06 сентября 2019 10:17

С начала 2019 года контакт-центр АО "Днепропетровскгаз" обработал 800 тыс. обращений потребителей

За восемь месяцев 2019 года операторы Контакт-центр АО "Днепропетровскгаз" обработали более 800 тыс обращений потребителей газа. 

Чаще всего клиенты таким образом передавали счетчиков - более 562 тыс раз.
Кроме передачи показаний счетчика потребители также часто обращаются в контакт-центр для получения консультаций по квитанции, с начала года таких обращений было почти 90 тыс и по сверке лицевого счета - 63 тыс. Потребители могут получить дистанционную ответ на любой вопрос позвонив по телефону контакт-центра.

"Используя дистанционные сервисы для решения газовых вопросов потребители могут существенно экономить собственное время. Для удобства наших клиентов кроме уже известного контакт-центра, Личного кабинета на сайте 104.ua и мобильного приложения 104 Mobile для Android, в этом году наша компания внедрила еще чат-бот 7104ua в мессенджере Viber и мобильное приложение 104 Mobile Light для пользователей iPhone", - рассказывает и.о. начальника управления клиентского сервиса АО "Днепропетровскгаз" Ирина Федорянко.

Контакт-центр работает с 2015 года и является одним из ключевых каналов взаимодействия газораспределительной компании с потребителем. Пик обращений в контакт-центр приходится на начало месяца. Именно с 1 по 5 число жители звонят, чтобы передать показания счетчика.

Источник: https://ukranews.com