03 сентября 2019 11:57

Ростелеком продолжает повышать качество услуг связи на Сахалине

За последние полгода количество обращений абонентов "Ростелекома" Сахалинской области на горячую линию компании сократилось на 24 %. В 82 % случаев ситуация разрешается операторами технической поддержки непосредственно во время разговора с клиентом. Остальная часть заявок передается для обработки и решения в соответствующие подразделения компании.

— Предоставление качественных услуг связи — приоритет нашей компании. Мы модернизируем старые сети, строим новые, работаем на опережение. Для обеспечения сильного и стабильного сигнала мы регулярно проверяем и тестируем оборудование, чтобы клиент всегда был доволен, — поделилась Екатерина Сидорюк, директор по работе с массовым сегментом Сахалинского филиала ПАО "Ростелеком".

По итогам первого полугодия 2019 года "Ростелеком" повысил доступность call-центра службы технической поддержки компании до 96 %. Это означает, что практически все звонящие дожидаются ответа специалиста. При этом более 80 % звонящих на единый номер техподдержки 8 800 100 08 00 ждут ответ оператора не дольше 7 гудков с момента постановки в очередь.

Источник: https://sakhalinmedia.ru