27 июня 2018 10:04

В Москве прошел VI Форум Telemarketing & Telesales

19-20 июня 2018 года в Москве состоялся VI Форум Telemarketing & Telesales – мероприятие, посвященное вопросам работы и развития отдела телемаркетинга в контактных центрах, в котором приняло участие более 100 директоров по продажам, обслуживанию клиентов, развитию, руководителей контакт-центров, аналитиков, консультантов.

В течение двух дней эксперты Форума делились своим опытом и результатами работы, открыто обсуждали «горячие» вопросы, волнующие коллег, среди которых: есть ли потенциал роста телефонных продаж, инструменты для оптимизации исходящих обзвонов, обеспечение процесса продаж в В2В сегменте с применением технологий КЦ, как продавать финансовые продукты по телефону без бюджета, технологии искусственного интеллекта в телемаркетинге, продажи в онлайн-консультанте (чате на сайте) и другие.

В качестве спикеров приняли участие представители компаний: DM Global, Naumen, DPD, НПФ Газфонд пенсионные накопления, New Contact, Гравител, Key Solutions, Genesys, Телфин, ZZap.ru, Врач рядом, Русфинанс Банк, Hyper Script, СК МетЛайф, Apex Berg Contact Center Consulting, Академия телемаркетинга.

Во второй день также состоялись мастер-классы:

Максим Туркия, руководитель проектов компании Телфин, провайдера интернет-телефонии, участник-спикер конференции: «Мы приняли участие в конференции впервые и в целом остались довольны. Во-первых, на событии были сильные спикеры – компании с практическим опытом, которым они и делились. Во-вторых, прозвучали интересные темы. В том числе такие актуальные сегодня, как оптимизация процессов организации и управления колл-центров, роботизация и искусственный интеллект в коммуникациях с клиентом, а также новейшие автоматические методы аналитики…»

«VI Форум Telemarketing & Telesales – интересное мероприятие. Программа была очень насыщенной: не только выступления спикеров, но и информативные мастер-классы. Компания New Contact уже не первый год является Партнером Форума, в этом году наш спикер Юлия Юракова также поделилась экспертизой, которую мы практикуем в компании в области Телемаркетинга. Спасибо организаторам!» – отметил Арсен Дарчиев, Директор по продажам, New Contact..

Подробная информация о мероприятии: www.tm-ts.ru

Золотой спонсор: Genesys

Спонсор сессии: Naumen, Гравител, Телфин

Партнер: New Contact

Организатор: Call Center Guru

Устроитель: Exposystems
Контакты: +7 495 995 80 80, tm-ts18@tm-ts.ru, www.tm-ts.ru