28 декабря 2016 10:04

Банк «Югра» переводит своих клиентов на новую систему онлайн-обслуживания

Банк «Югра» уведомил своих клиентов о переводе на новую систему онлайн-обслуживания «ЮГРА ON-LINE», которая заменит старую систему «ИНТЕРНЕТ-БАНК».

Клиенты, продолжающие пользоваться «HANDY BANK», в течение переходного периода смогут подключиться к единой системе дистанционного банковского обслуживания.

В банке обращают внимание, что «ЮГРА ON-LINE» имеет целый ряд преимуществ в сравнении со старыми версиями «HANDY BANK» и «ИНТЕРНЕТ-БАНК». 

Работать с новым сервисом можно будет посредством мобильного приложения, интерфейс системы кардинально переработан и осовременен. 

В «ЮГРА ON-LINE» можно удаленно формировать заявки на банковские продукты, оплачивать расходы и услуги в режиме онлайн, осуществлять конверсионные операции.

Глава кредитного учреждения Алексей Нефедов отметил, что «Югра» все время развивается, стараясь делать услуги современными и все более удобными для своих клиентов. 

В системе «ЮГРА ON-LINE» реализован гораздо более высокий уровень безопасности: отныне в режиме онлайн есть возможность блокировать доступ к картам, вход в систему осуществляется через защищенный протокол c поддержкой шифрования, также для осуществления операций можно включить функцию sms-подтверждения.

Источник: http://www.ryazan-v.ru/