07 ноября 2016 14:02

В России стартует Неделя Контактных Центров

8 ноября по всей России стартует Неделя Контактных Центров - CC Week 2016 - уникальное по своим масштабам мероприятие, проводимое Сообществом профессионалов Call Center Guru, для обмена опытом, знаниями, изучения успешных практик, демонстрации современных технологий обслуживания клиентов.

8 ноября в Омске самый большой КЦ Сбербанка открывает свои двери для руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров из России и соседних стран, а в Барнауле КЦ Альфа-Банк гостеприимно встретит своих гостей. В это время в Москве начнется двухдневная программа Мacтeр-клaccoв, которую откроет практикум Академии бизнеса Ernst and Young "Знакомство с эмоциональным интеллектом".

9 ноября эстафету открытых дверей подхватят Ярославль (Промсвязьбанк), Самара (Эльдорадо), Ульяновск (Альфа-Банк), а в Москве продолжится программа мacтep-клaccoв по улучшению продаж, управлению персоналом, большими данными и созданию отчетности контакт-центра, которые проведут лучшие эксперты Сообщества и приглашенные консультанты.

10 ноября в Москве начнет свою работу двухдневная Конференция ОПТИМИЗАЦИЯ, УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКИМ ОПЫТОМ И ДИДЖИТАЛИЗАЦИЯ В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ, в программе которой состоятся выступления признанных экспертов и практиков из ведущих контакт-центров, интерактивные дискуссионные панели, сессии делового знакомства и общения.

В этот же день, параллельно конференции, начнется шоу СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА - выставка и программа презентаций современных технологических решений для контакт-центров, успешных кейсов ведущих российских и международных поставщиков, сервис-провайдеров и их клиентов.

Вечером 10 ноября состоится объявление имен победителей Первого открытого чемпионата менеджеров контакт-центров и вручение Гран При Гильдии Менеджеров и Международного Института Сертификации Контакт Центров победителям конкурса профессионального мастерства.

Более 450 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров из стран Евразийского экономического сообщества принимают участие в CC Week - 2016. Присоединяйтесь* и Вы!

Регистрация участников >>