17 августа 2009 00:00

Online курс по функциональности и внедрению CRM.

Группа компаний Terrasoft предлагает новые возможности обучения для своих клиентов: на регулярной основе компания начинает проводить Online-курс по функциональности и внедрению CRM-систем Terrasoft.
Online-курс - это курс обучения функциональности и внедрению CRM-систем Terrasoft, который проводится удаленно, с использованием интернет.
Курс состоит из отдельных веб-сессий, проводимых ежедневно в течение 3-х дней. Ведет занятия тренер учебного центра Terrasoft. Работа с тренером в рамках каждой сессии включает как освоение теоретического материала, так и выполнение практических заданий. Кроме того, предусмотрены задания для самостоятельного выполнения.
В ходе курса Вы получите все необходимые для работы в CRM-системе знания и навыки, находясь в своем офисе, на своем рабочем месте!
Программа курса предусматривает ознакомление с основными возможностями продуктов Terrasoft, направленными на решение задач в сферах продаж, сервиса и маркетинга.
В ходе обучения участники рассмотрят общую функциональность разделов, научатся формировать концепцию использования системы применимо к их конкретным бизнес-задачам, ознакомятся с методологией настройки системы и средствами автоматизации бизнес-процессов. Одним из основных результатов обучения является  умение применять функционал системы для решения бизнес-задач компании.
Online-обучение позволит Вам овладеть навыками использования CRM-систем с минимальными затратами времени, максимально удобным графиком и высокой степенью эффективности!

Источник: terrasoft.ua