22 сентября 2015 09:39

ЛУКОЙЛ запустил единый контактный центр

Состоялся запуск «Единой горячей линии ЛУКОЙЛ». Система объединила диспетчерские службы десяти организаций группы ЛУКОЙЛ с численностью более 70 операторских мест. 
 
Сегодня это один из наиболее современных контакт-центров России, созданный на базе передовых технологических решений, говорится в сообщении ПАО.
 
Работы по созданию Единой горячей линии в компании были начаты в 2013 году. Проектные решения, использованные при создании контакт-центра, позволили интегрировать программное обеспечение для сетей АЗС с комплексом управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и платформой контакт-центра. 
 
Единый контакт-центр ЛУКОЙЛа будет принимать и обрабатывать обращения клиентов по всей территории РФ, переадресовывая их при необходимости специалистам профильных организаций. Клиенты смогут в режиме реального времени получать справочную информацию по стоимости топлива и товаров на каждой российской АЗС компании. Система также позволит эффективно контролировать качество обслуживания и обработки обращений в организациях НПО и ООО «ЛЛК-Интернешнл», входящих в группу ЛУКОЙЛ. 

Источник: http://www.angi.ru/

Обсудить Новость в Блоге »