13 августа 2015 09:56

Tele2 открыл контактный центр для обслуживания абонентов из московского региона

Сотовый оператор Tele2 завершил обновление контактного центра в Саранске, который будет заниматься обслуживанием абонентов из Москвы и Московской области, сообщает пресс-служба оператора.
 
Нина Гюббенет, директор по абонентскому обслуживанию Tele2:
«Европейский уровень сервиса и низкие цены являются визитной карточкой Tele2. Обслуживание абонентов в контактном центре соответствует высочайшим стандартам и осуществляется круглосуточно и без выходных. Мы стремимся максимально сократить время ожидания ответа оператора, и сейчас этот показатель составляет 20 секунд. Экономя время клиентов, мы никогда не экономим на качестве обслуживания. Tele2 предоставляет сотрудникам контактного центра расширенные полномочия, это позволяет им самостоятельно, без вмешательства руководства, решать даже самые сложные проблемы клиентов в кратчайшие сроки. Благодаря оптимизации операционных процессов 99% обращений клиентов в контактный центр решаются операторами за 2 минуты».
 
«Открытие в Саранске контактного центра Tele2 позволит создать свыше 500 новых рабочих мест для молодежи республики", - подчеркнул Глава Мордовии Владимир Волков. По его мнению, запуск нового центра - очередное свидетельство развития Мордовии как одного из ведущих регионов страны в сфере развития информационных технологий. 
 
Как уточняется, на данный момент в России действует четыре контактных центра Tele2: в Ростове-на-Дону, Челябинске, Иркутске и Саранске. В июле 2015 г. уровень удовлетворенности абонентов обслуживанием в Tele2 достиг отметки в 94%.

 

Источник: http://www.mskagency.ru/

Обсудить Новость в Блоге »