26 июня 2015 09:15

Более 200 000 обращений принял контактный центр Дальневосточного «МегаФона»

Более 200 000 обращений обработала в 2014 году якутская площадка контактного центра компании «МегаФон». Из них более половины поступило на якутском языке. В июле этого года «якутская ветка» контактного центра оператора, консультирующая на родном языке, отметит свое 10-летие, и за это время востребованность такого сервиса абонентами «МегаФона» только росла.
 
Контактный центр «МегаФон», обслуживающий регионы Дальнего Востока и Восточной Сибири, находится в городе Чита Забайкальского края. Круглосуточным обслуживанием клиентов здесь занимаются свыше 200 специалистов. Каждый из них за месяц успевает пообщаться более чем с 3 000 клиентов по самым разным вопросам.
 
Для удобства клиентов «МегаФон» в Якутии и Бурятии предоставляет уникальный сервис - обслуживание на якутском и бурятском языках. Площадка «якутской ветки» находится в Якутске, работают здесь 11 специалистов, которые принимают около 15 тыс. звонков в месяц.
 
«С самого прихода «МегаФона» в Якутию, в течение вот уже десяти лет, мы предоставляем нашим клиентам обслуживание на якутском языке, – говорит Андрей Гамянин, директор Якутского регионального отделения компании «МегаФон». – В нашем регионе такая услуга необходима, об этом говорит растущий спрос на консультации. Много звонков поступает из северных улусов и отдаленных сел, для жителей которых контактный центр зачастую является единственным сервисом по смене тарифов, опций и получению консультаций».

Источник: http://ysia.ru/

Обсудить Новость в Блоге »