28 мая 2015 09:52

Справочная служба 516 Дальнего Востока модернизировала своей контакт-центр

Справочная служба 516 Дальнего Востока модернизировала своей контакт-центр. Теперь пользователи могут получать справки не только по телефону, но и по SMS, e-mail, ICQ, а также через веб-чат.
 
Служба 516 является коммерческой компанией, которая создает и поддерживает информационно-справочные базы данных о предприятиях, их товарах и услугах и организовывает к ним доступ через сайт www.516.ru и контакт-центр службы 516.
 
До модернизации контакт-центр службы работал на базе решения одного из отечественных производителей. Его недостатком была возможность обработки только телефонных вызовов, что является существенным ограничением при современном многообразии каналов связи.
 
Задачей компании было предоставить клиентам возможность получать информацию по удобным и привычным для них каналам – электронной почте, SMS, обращениям через web сайт и ICQ. В связи с этим было принято решение о модернизации контакт-центра.
 
В результате модернизации пользователи справочной службы могут получать справочную информацию любым удобным для них способом. Также в контакт-центре реализована возможность осуществления исходящего обзвона.
 
В настоящее время контакт-центр обрабатывает обращения клиентов из городов Приморья: Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Находка, Уссурийск.
 
«В современном мире пользователи стремятся получать информацию оперативно и c помощью привычных каналов связи. Именно поэтому мы сделали ставку на мультимедийность и не ошиблись. Все больше клиентов пользуются такими каналами, как SMS, веб-чат, e-mail, ICQ», - рассказывает Елена Безвербная, генеральный директор службы 516.

Источник: http://telecom.cnews.ru/

Обсудить Новость в Блоге »