29 апреля 2015 00:00

Contact Center Benchmark и Национальная Ассоциация Контактных Центров объявляют о выходе долгожданного 2 издания ежегодного аналитического отчета “

Полная версия отчета, подготовленная при участии экспертов Апекс Берг Контакт Центр Консалтинг, а также партнеров исследования – компаний Teleopti и ZOOM International, содержит 367 страниц, 206 диаграмм и таблиц, иллюстрирующих и дополняющих ключевые выводы, выявленные тенденции, их влияние на бизнес и рекомендации аналитиков по 6 тематическим разделам:
В каждом из шести разделов итогового аналитического отчета приведены выводы экспертов, а также глубокий и всесторонний анализ собранных в ходе исследования данных по более чем 30 вопросам исследования в каждом из 6 его разделов (всего в исследовании было включено более 180 вопросов).
 
Результаты сравнительного анализа в каждом разделе содержат:

Сравнительный анализ полученных в ходе исследования результатов приводится по различным срезам (отрасли, размеры КЦ, географическое расположение и т.п.), а также в сравнении с данными предыдущего исследования 2013 года и с данными международных исследований, проводимых по всему миру. В отчете приведены прогнозы развития, как регионального рынка КЦ, так и в различных странах по всему миру.

Язык отчета русский. Отчет поставляется в виде лицензионной копии в формате PDF файла (скачивание по ссылке).
 
Демонстрационная версия отчета содержит 137 страниц и доступна для свободного скачивания по ссылке: http://www.cc365.ru/brochures/264/company/49
 
Полную версию отчета можно получить, отправив запрос на странице Contact Center Benchmark или получить на 5 Юбилейном Саммите “Передовой Опыт Контактных Центров” 4 июня (только для делегатов Саммита).
 
Для участников исследования, заполнивших анкеты не менее 3-х разделов исследования, отчет предоставляется беcплaтно по запросу в ответ на это сообщение.
 
Члены Национальной Ассоциации Контактных Центров могут получить копию отчета на съезде Ассоциации, который состоится 5 июня в Москве (детали будут сообщены дополнительно).

Обсудить Новость в Блоге »