18 марта 2015 09:32

Российские банки повышают качество онлайн-обслуживания клиентов

Современный человек привык к оперативной работе, и многое делает, прибегая к помощи Интернета. В наши дни крупные компании, банки предоставляют в онлайн-сервисах полный спектр услуг, регулярно улучшая их качество.

Мобильное приложение от Сбербанка

В России очень высока популярность оказания онлайн-услуг от государственных, финансовых и торговых организаций. На днях руководство Сбербанка представила особенную версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для системы Android с полным набором операций: денежные переводы, оплата услуг, финансовое планирование, которые можно делать без опаски, так как система защищена мощным антивирусом, защищающим и систему, и смартфон.

ПриватБанк подготовил приложение для AppleWatch

Благодаря новому мобильному приложению Privat24, созданному специалистами ПриватБанка, владельцы «умных» часов AppleWatch смогут выполнять операции с банковским счетом без посещения банка, а также проверять выписки, пополнять баланс мобильника, совершать переводы и общаться со специалистами службы поддержки банка.  

Россияне отказываются от наличности в пользу банковских карт

Количество владельцев банковских карт в России с каждым годом увеличивается. Люди привыкают пользоваться картами при оплате услуг, получении зарплаты. При этом:  

Источник: http://delate.info/

Обсудить Новость в Блоге »