23 июля 2009 00:00

24 ИЮЛЯ В 11:00 В ГОСТИНОЙ CALL CENTER GURU БОРИС ШАХТ: "Эргономика рабочей среды КЦ. Как повысить эффективность КЦ с помощью интерьерных решений"

24 июля в пятницу в 11:00 по московскому времени приглашаем Вас в Гостиную портала CallCenterGuru. В гостях Сообщества Член Жюри Конкурса «Лучшие интерьерные решения в контактных центрах», Генеральный директор «Orgspace Consulting» Борис Шахт. Тема нашей встречи «Эргономика рабочей среды КЦ. Как повысить эффективность КЦ с помощью интерьерных решений». Беседу с Борисом Шахтом ведет редактор портала CallCenterGuruДмитрий Аристархов.

С 2003 года Борис Шахт возглавляет компанию Orgspace Consulting, специализирующуюся на создании эффективных офисов. Борис является ведущим экспертом в вопросах эргономики рабочей среды и повышения эффективности офисных ресурсов с помощью интерьерных и мебельных решений. Проводит обучение технологии проектирования офисов на основе моделирования рабочих процессов. Имеет большой опыт в проектировании call-центров.
 
Для прослушивания трансляции беседы в Гостиной портала, пожалуйста, авторизуйтесь в верхней части страницы: http://callcenterguru.ru/webcasts/view/19
После авторизации за 15 минут до начала трансляции на этой же странице Вам станет доступна прямая ссылка на этот вебкаст.
Никакого дополнительного программного обеспечения не требуется кроме flash проигрывателя, обычно установленного на современных РС.
Трансляция продлится 60 – 90 минут и по окончании будет доступна ее запись. Воспользуйтесь микрофоном и наушниками, чтобы принять участие в дискуссии и задать Ваш вопрос в прямом Интернет эфире.
 
Удачного просмотра.