26 мая 2014 09:29

ЧОО «Северный Форт» повышает уровень защищенности объектов охраны с помощью контактного центра

Архангельское охранное предприятие ЧОО «Северный Форт» предоставляет своим клиентам новую беспроводную систему охраны с функцией фотоподтверждения тревоги, которая обладает возможностью удаленного управления любым прибором на охраняемом объекте самим клиентом.
 
Для этого сотрудники ЧОО «Северный Форт» установят на смартфон клиента специальную программу и предоставят доступ в личный кабинет. После чего в личном кабинете клиент может управлять установленным оборудованием со своего телефона: ставить или снимать объекты с охраны, смотреть живое видео с камер видеонаблюдения или короткие видеоролики в случае срабатывания сигнализации и многое другое.
 
Кроме того, данная система позволяет также использовать услуги Call Центра.
 
Используя call-центр, Клиент может легко повысить уровень защищённости своих объектов, разрешив проверку, как их состояния (постановка/снятие), так и проверку работоспособности тревожной сигнализации (КТС) только по пин-коду.
 
При проверке состояния объектов или КТС через оператора дежурной части, Клиент не застрахован от человеческой ошибки, так называемого человеческого фактора. Используя возможности call-центра, вероятность ошибки равна нулю.
 
Кроме того, сall-центр поддерживает функцию «быстрый набор» для доступа к услугам. Так, например, на звонок по определенному номеру call-центр сразу сообщит о состоянии объекта.

Источник: http://newsday29.ru/

Обсудить Новость в Блоге »