22 апреля 2014 09:31

Компания «Такском» завершила очередной этап автоматизации процессов обслуживания клиентов

Компания «Такском» стала ближе и понятнее клиентам. Специалисты компании завершили очередной большой этап автоматизации процессов обслуживания клиентов. С 21 апреля клиенты компании могут сами управлять услугами и получать необходимую информацию с помощью сервиса «Личный кабинет».
 
Зайдя в «Личный кабинет», клиент может подключать и отключать направления обмена с территориальными органами ФНС, ПФР, Росстата и ФСС, проверять баланс, запрашивать выписки из ЕГРЮЛ (это особенно актуально для юридических лиц) и т.д.
 
В «Личном кабинете» можно самостоятельно обновить контактную информацию, внести новые реквизиты организации (например, название организации, юридический и почтовый адрес, КПП, сведения о руководителе), запросить акт сверки с компанией «Такском» и расчетные документы, проверить баланс и настроить подписки на e-mail или СМС-уведомления.
 
Сервис заблаговременно (за 60 дней) подскажет, когда у клиента заканчивается срок действия сертификата ключа подписи и поможет получить новый сертификат непосредственно со своего рабочего места.
 
Самостоятельное управление услугами сокращает время обслуживания клиентов и ускоряет работу компании. Теперь клиентам не нужно звонить менеджерам или приезжать в офис, так как все заявки, поступившие через «Личный кабинет» обрабатываются автоматически. Таким образом, исключается человеческий фактор и вероятность ошибки стремится к нулю.
 
Развитие «Личного кабинета» на этом не останавливается. В ближайшее время клиент сможет самостоятельно изменять тарифный план, приобретать дополнительные сертификаты, скачивать необходимое программное обеспечение и многое другое.

Источник: http://otchetsdan.ru/