11 апреля 2014 09:45

Компания Wind Telecomunicazioni заменила действующую платформу WFM

Wind Telecomunicazioni, оператор мобильной связи в Италии, заменила действующую платформу WFM (Work Force Management - управление рабочим персоналом). Новое решение WFM позволит Wind воспользоваться преимуществом вспомогательного планирования рабочего времени для увеличения эффективности текущей деятельности и укрепления своей позиции в качества лидера по качеству услуг, предоставляемых клиентам. 
 
«Мы всегда стремились поддерживать основные принципы, на которых строится наша работа и которые могут повысить гибкость и эффективность наших услуг. Удовлетворенность клиентов является одной из важнейших целей нашего бизнеса, и мы хотели найти решение, которое было бы надежным, простым в реализации и разработке, с видимым результатом», — говорит Никола Грасси, технический директор компании Wind.
 
Диспетчеры смогут воспользоваться всеми преимуществами мощной оптимизации и оперативно передавать точные, достоверные данные напрямую на смартфоны почти 1000 технических специалистов, работающих на объектах. Дополнительное преимущество мобильного компонента системы заключается в расширении возможностей управления деятельностью с целью контроля всех ее аспектов, особенно в чрезвычайных ситуациях.

Источник: http://telecom.cnews.ru/