01 апреля 2014 11:06

Call-центр «Unibank» расширяет время обслуживания клиентов

Отныне информационный центр ОАО «Unibank» оказывает услуги шесть дней в неделю - с 09.00 до 22.00, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник. Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами, филиалы «Unibank» работают в обычном режиме и в субботу.
 
«Вы пришли с работы домой и сейчас самое время найти ответы на вопросы, касающиеся вашего банка. Для этого достаточно позвонить по номеру 117, и адресовать все интересующие вас вопросы сотруднику службы обслуживания клиентов «Unibank»: сели ли деньги на ваш текущий счет, на какую сумму вы можете получить кредит, на какой вид депозита желаете внести средства, какой службой перевода денег хотите воспользоваться и т.д. Теперь у вас есть достаточно времени на это, благодаря тому, что «Unibank» увеличил часы обслуживания информационного центра 117», - сказано в сообщении.
Клиенты «Unibank», в любое время суток, с любой точки страны позвонив в информационный центр 117, смогут получить информацию о банковских услугах и продуктах.

Источник: http://www.trend.az/