19 марта 2014 17:23

Аутсорсинговый контакт-центр «Телеком-Экспресс» вошел в рейтинг ста лучших работодателей России

Компания «Телеком-Экспресс», ведущий аутсорсинговый контактный центр (АКЦ) в России, заняла 25-ое место в рейтинге лучших работодателей России, который уже четвёртый год подряд публикует компания HeadHunter.
 
На сегодняшний день рейтинг работодателей по версии HeadHunter является одним из самых авторитетных в России и крупнейшим по количеству участников. Он охватывает широчайший спектр компаний из различных секторов рынка от FMCG до финансовой и IT индустрий. Участвовать в рейтинге могут любые компании с численностью сотрудников более 100 человек. Так, в 2012 году количество участников превысило 600 организаций.
 
Дмитрий Витчинка, член совета директоров «Телеком-Экспресс», сказал: «В «Телеком-Экспресс» мы всегда уделяем большое внимание созданию максимально комфортных условий для работы персонала, часто сопряжённой с высокой психологической нагрузкой. Поэтому высокая лояльность наших сотрудников подтверждается не только их позитивными оценками в рейтинге HeadHunter, но и средним сроком работы в компании, превышающим три года, что для отрасли контактных центров является очень хорошим показателем. Мы считаем, что достигли высокой планки, учитывая количество участвующих организаций, однако не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим улучшать условия работы для сотрудников, ведь именно персонал является основным активом нашего бизнеса».
 
Рейтинг традиционно составляется при поддержке партнёров сервиса HeadHunter: международной аудиторской компании PwC, которая осуществляет оценку правильности применения методологии и аудит рейтинга, и компании-лидера кадрового консалтинга в России «ЭКОПСИ Консалтинг», оценивающей вовлеченность сотрудников организаций-участниц рейтинга. Для оценки рейтинга использовались три критерия: мнение соискателей, находящихся в поиске работы; мнение профессионалов в области HR и мнение сотрудников компаний по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержка инициативы. 

Источник: http://stfw.ru/