10 июля 2009 00:00

Фабрика ДМ приступила к обслуживанию «Горячей линии» марки VICHY. А c июля начала обслуживание «Горячих линий» всех аптечных марок бренда: Inneo

Ежедневно врачи-операторы call -центра консультируют потребителей в выборе косметических средств, дают рекомендации по уходу за кожей, оказывают информационную поддержку конкурсным программам и акциям. Как показали первые три месяца работы, на «Горячую линию» VICHY обращаются не только потребители, но и представители аптек, желающие начать сотрудничество с маркой, решить организационные вопросы, записаться на тренинги, а также просто поблагодарить  за внимание.

Помимо организации «Горячей линии», Фабрика ДМ реализует специальную программу лояльности марки VICHY, построенную на развитии персональных коммуникаций и налаживании диалога с сотрудниками аптек: фармацевтами и провизорами. Коммуникационная программа призвана повысить профессионализм работников аптек и качество предоставляемых потребителям рекомендаций.

Существенное влияние аптеки на продвижении лечебных косметических средств отмечает и директор VICHY по связям с общественностью Ганелина Ольга: «Работа с фармацевтами - неотъемлемая часть нашей стратегии. Именно фармацевт  помогает людям заботиться о здоровье. А марка VICHY декларирует, что именно здоровье - самый надежный и верный  путь к истинной неувядающей красоте».

В рамках программы для бренда VICHY Фабрика ДМ проводит ряд работ с использованием различных каналов коммуникации: производство и  рассылка информационных материалов и образцов продукции, SMS поздравления с праздниками и  исходящий телемаркетинг для выявления потребностей фармацевтов и актуализации их данных; стимулирующие акции и викторины, обработка входящей корреспонденции и  многое другое.

Источник: Advertology.Ru