24 января 2014 00:00

За день до «Киберпонедельника» АКИТ запустит единый бесплатный call-центр

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник-2014» пройдет в России 27 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ), выступающую организатором акции. 

В «Киберпонедельнике» планируют участвовать порядка 20 компаний, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», Enter, KupiVIP, Media Markt, «Белый Ветер Цифровой», Mallstreet, re:Store, eBay и Lamoda. Компании, участвующие в акции, заранее самостоятельно определят категории предлагаемых на рапродажу товаров и размеры скидок.
 
По ее словам PR-директора АКИТ Евгения Лампадова, за день до мероприятия АКИТ запустит единый бесплатный call-центр, который будет работать в день проведения «Киберпонедельника» и в течение недели после. Ответы на наиболее вероятные вопросы покупателей будут опубликованы на сайте акции.
 
Справка:
Первый «Киберпонедельник» в России прошел 28 января 2013 года. Его поддержало шесть компаний: Wikimart, Enter, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». В день акции количество заказов было в четыре раза больше, чем в другие дни. Максимальная скидка на товар составила 95%. Новый заказ в рунете оформлялся каждые две секунды. Оборот участников акции в «Киберпонедельник» составил 352 млн рублей.

Источник: http://ibusiness.ru/

Обсудить Новость в Блоге »