16 января 2014 10:22

Услугами контакт-центра МФЦ в Новосибирской области воспользовались больше 100 тыс. человек

В минувшем году более миллиона человек прибегли к помощи многофункциональных центров при получении государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области. Самым популярным филиалом МФЦ в области стал новосибирский, в который обратилось 511 795 человек.
 
В общей сложности помощью МФЦ при получении государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области воспользовались более 1,2 миллиона человек. Контакт-центр принял 123 328 обращений, а в филиалах МФЦ было оказано 963 209 услуг и 120 775 консультаций. 
 
«По результатам исследования «Мониторинг качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области (на базе исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления), в том числе по принципу «одного окна» на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», проводимого в 2013 году по заказу Министерства экономического развития Новосибирской области, всем МФЦ Новосибирской области присвоена качественная оценка «хорошо» и «отлично», – сообщили в МФЦ.
 
 

Источник: http://sibkray.ru/

Обсудить Новость в Блоге »