29 ноября 2013 11:07

На Красноярской железной дороге будет создан call-центр для грузоотправителей

В Красноярском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО) до конца 2013 года откроется телефонный call-центр, в котором предприниматели смогут оперативно получать интересующую информацию по организации перевозок. Проект направлен на повышение качества обслуживания.

 
Как сообщил  первый заместитель начальника Красноярского ТЦФТО Евгений Елистратов, в центре разработана программа по изучению потребностей потенциальных клиентов и расширению спектра информационных услуг.
 
«Поначалу call-центр будет предлагать информацию только для предпринимателей Красноярского края, в частности, как организовать перевозку товаров по железной дороге, какие документы необходимо оформлять и т.п. Мы планируем создать аналогичное предложение для бизнесменов Республики Хакасии», - сказал Евгений Елистратов.
 
По его словам, впоследствии call-центр будет расширен до широкопрофильного контакт-центра, в скектр услуг которого также войдет работа с обращениями предпринимателей, поданными по электронной и обычной почте, а также через интернет-чат.
 
Кроме того, в этом году специалистами Красноярского ТЦФТО проводится анкетирование для оценки целесообразности развития новых направлений перевозок.
 

Источник: http://alltransnews.ru/news/detail.php?ID=22876

Обсудить Новость в Блоге »