22 сентября 2012 18:46

Новейшее приложение ECCCSA 2012 доступно для бесплатной загрузки

The European Call Centre & Customer Service Awards сообщила о запуске нового мобильного приложения, спонсируемого  компанией Sabio, которое должно стать идеальным дополнением к программе награждений также как и предоставить самую полную и свежую информацию, фото с места события и новости церемонии тем, кто не смог посетить мероприятие. Удобный и понятный интерфейс  приложения предоставляет прекрасные возможности для взаимодействия гостей мероприятия, и полезные функции, позволяющие представлять престижную программу и церемонию награждения как главного события Европы.

Приложение дает возможность для большего участия в мероприятии до, во время и после завершения события, особенно фокусируясь на уникальной функции, которая позволяет пользователям отправлять сообщения другим гостям церемонии и назначать встречи через опцию запроса в календаре, также как и выяснять где находятся места интересующих гостей на мероприятии.


ECCCSA 2012 включает также следующие функции:

По завершению гала-ужина через приложение можно будет посмотреть важные дедлайны и прочую информацию, касающуюся программы мероприятия 2013.

Доступность:

ECCCSA2012 доступен для бесплатной загрузки в iTunes and Android App магазинах или через следующую ссылку http://www.callcentre.co.uk/awards_appdownload

Обсудить Новость в Блоге »