25 июня 2009 00:00

Поступили первые заявки на участие в Международном конкурсе «Лучшие интерьерные решения в контакт-центрах • Сontact Centers Interior Contest • CCIC’ 2009»

Первые заявки от номинантов поступили в Оргкомитет Международного конкурса «Лучшие интерьерные решения в контакт-центрах • Сontact Centers Interior Contest • CCIC’ 2009», проводимом среди call-центров на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран региона. Победители Конкурса определяются членами Экспертного Совета в нескольких Номинациях. За победу в Конкурсе начали борьбу такие контакт-центры как Teleperfomance (Украина), Киевстар (Украина), Мегафон-Москва, Фабрика ДМ, ЕТК (Красноярский край, Россия), DHL (Новосибирск, Россия).

Конкурс учрежден Сообществом профессионалов Call Center Guru для определения ориентиров, стандартов и эталонов качества среди интерьерных решений для современных контакт-центров, стимулирования процессов обмена опытом и бэнчмаркинга.

Номинирование на Конкурс – хорошая возможность заявить заинтересованной общественности о Ваших достижениях в индустрии call-центров.

Прием заявок завершается 31 июля.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте Сообщества Call Center Guru: http://www.callcenterguru.ru/content/ccic/2009/index