09 декабря 2011 00:00

Вручены Награды Гильдии Менеджеров Контактных Центров лучшим сотрудникам call-центров России по итогам 2011 года

Гильдия Менеджеров Контактных Центров объявляет о вручении Наград лучшим менеджерам контактных центров по итогам года.

Награда Гильдии вручается с 2011 года с целью поддержать лучшие практики, инновации и поощрить передовой опыт в индустрии контакт и колл-центров. Награда присуждается за высокие достижения менеджерам и руководителям контакт-центров, служб поддержки (help desks) и департаментов обслуживания клиентов, различных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

8 декабря на Церемонии Награждения Гильдии Менеджеров Контактных Центров, которая проходила в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya в Москве, торжественно были вручены Награды лучшим менеджерам call-центров России по итогам 2011 года.

В короткий список финалистов Награды вошли десять лучших менеджеров:

На заключительном этапе претенденты на высокое звание Лучшего Менеджера Года проходили полуторачасовое интервью с аудиторами Международного Института Сертификации Контактных Центров (www.iccci.ru/iccci/managers), которые проверяли знания и профессиональные навыки претендентов на соответствие минимальным требованиям современных стандартов качества обслуживания клиентов в контакт-центрах, требованиям системы сертификации специалистов call-центров ICCCI, а также выясняли профессиональные достижения менеджеров за прошедший год, конкретные результаты работы, проводили беседу с непосредственными руководителями номинантов.

После проведения всех интервью и заключительного совещания аудиторов Международного Института Сертификации Контактных Центров были определены Победители в 4 номинациях Награды, набравшие наибольшее количество оценочных баллов, ими стали:

HR менеджер года

Нечаева Нина, Руководитель группы обучения и найма, Телеком-Экспресс


Супервизор года

Волкова Юлия, Менеджер, Мегафон, Столичный филиал


Морозова Марина, руководитель группы анализа и планирования, МТС, МР Сибирь


Руководитель года

Акулова Ирина, директор департамента единого контактного центра, СК РОСНО

 


Награда Гильдия Менеджеров контактных Центров

Завершила Церемонию Награждения неформальная вечеринка, в ходе которой Победители, Финалисты и Гости Церемонии Награждения смогли отпраздновать высокие достижения коллег, познакомиться и обменяться профессиональным опытом, наконец, расслабиться и отдохнуть под музыку DJ.

Уже в мае будущего года вновь будет открыт прием заявок от лучших менеджеров контактных центров России в номинации Награды Гильдии Менеджеров Контактных Центров.

Подробнее о Гильдии Менеджеров Контактных Центров: www.contact-centers.ru/managers

Подробнее о Международном Институте Сертификации Контактных Центров: www.iccci.ru

Обсудить Новость в Блоге »