12 октября 2011 12:13

CC EXPO: Siemens запускает облачный контактный центр в ходе Call Centre Expo

Siemens Enterprise Communications выходит на рынок Великобритании с анонсированным в ходе Call Centre Expo облачным решением для контактных центров OpenScape Cloud Contact Centre. Решение представляет собой модель SaaS (Software as a Service) и по заявлению компании предоставляет неограниченную гибкость для добавления временных операторов или сотрудников неполной занятости.
 
Кроме того, решение призвано упростить интерфейс для операторов, рационализировать управление технологиями контактного центра и с помощью интеграции новых каналов повысить удовлетворенность клиентов.
 
Openscape предоставляет расширенный функционал, такой как Автоматическое распределение звонков, самообслуживание и поддержка социальных медиа каналов. Представитель компании заявил, что в современных экономических условиях это предложение отвечает всем запросам организаций, так как оно предлагает повышенную гибкость и масштабируемость, высокую производительность и снижение затрат. С этим решением портфолио компании стало самым конкурентным на рынке на сегодняшний день.
 
Облачные решения подходят компаниям всех размеров в силу своих широких возможностей и являются доступными как для ведущих компаний на рынке, так и для малых предприятий, по словам представителяSiemens.