06 мая 2011 11:47

Глава Мордовии открыл вторую линию контакт-центра Волга-Телеком

Развитие и внедрение ведущих технологий в последнее время становится приоритетом в социально-экономическом и духовном развитии Мордовии. Почти год назад мы сообщали о введении в эксплуатацию первой очереди контакт-центра. 5 мая, в преддверии профессионального праздника связистов, была запущена вторая линия контакт-центра. В открытии новой очереди комплекса принял участие Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин, об этом сообщает Региональное информационное агентство "Инфо-РМ".

В своем выступлении Глава Мордовии подчеркнул, что введение второй линии контакт-центра – это большой подарок для республики. Для того, чтобы обеспечить современный уровень экономики, выдержать жесткую конкуренцию на внутреннем и внешнем рынках, необходимо развивать новые технологии, основанные на новых знаниях и решениях. К этому стремятся и в Мордовии. Одним из лидеров, внедряющих передовые технологии в жизнь, является республиканский филиал ОАО "ВолгаТелеком". Как позитивный факт Глава Республики отметил также, что по количеству пользователей Интернетом на сегодняшний день Мордовия оставила позади Пензенскую область, Чувашию и Мари Эл.

 
Николай меркушин также сказал, что реализация нового направления означает приток рабочих мест. Право открыть вторую линию Контакт-центра и перерезать красную ленточку было предоставлено Главе Республики Мордовия. А потом, как водится, в канун профессионального праздника, Дня работников связи, последовали поздравления Главы и награждения самых достойных работников отрасли.

Источник: Региональное информационное агентство "Инфо-РМ"

Обсудить Новость в Блоге »