27 марта 2024

Новая видео-инструкция по новым возможностям работы с записями обращений и экранов операторов

Новая видео-инструкция по новым возможностям работы с записями обращений и экранов операторов

Запись обращений клиентов проводится во всех современных контакт центрах. Она абсолютно необходима для обеспечения качественного обслуживания клиентов, я операторов и повышения общей эффективности и результативности работы контакт-центра.

Возможности системы записи последней версии Облачного КЦ в.5.х позволяют руководителям отдела качества прослушивать телефонные вызовы или просматривать диалог в чате / цепочки email , чтобы убедиться, что операторы предоставили точную информацию, решили проблему клиента и обеспечили необходимое качество обслуживания клиентов.

Помимо записи обращений сервис предоставляет возможность записи экранов. Просматривая записи экрана руководители могут контролировать, что операторы следуют правильному рабочему процессу, используют правильные инструменты и профессионально обрабатывают обращения клиентов.

Много настроек, много опций. Чтобы воспользоваться всеми возможностями функционала записи обращений и экранов недавно обновили подробную инструкцию по работе с записями. Инструкция подробно рассматривает все опции по настройке параметров записи и их практического использования с учётом возможностей новейшей версии сервиса 5.х.

Практика показала, востребованность видео-инструкций для быстрого ознакомления с основными возможностями сервиса. Поэтому мы стараемся для наиболее важного функционала наряду с актуальными инструкциями готовить и видео-инструкции.

Не стал исключением и функционал записи обращений и экранов операторов. Нам приятно представить специальную видео-инструкцию, посвящённую работе с записями обращений. В ней показаны наиболее важные действия по настройке и работе с записями обращений, включая поиск записей, прослушивание (для телефонных разговоров), просмотр (для email и чатов) и оценку работы операторов.

Эффективность системы записи значительно повышается при её использовании совместно с ключевыми показатели эффективности персонала (FCR, NPS, CSAT), которые также собираются в Облачном Контакт Центре. Анализ записей в связке с показателями KPI помогает отслеживать эффективность усилий по контролю качества и определять области для дальнейшего улучшения.

Регулярная и систематическая работа с записями обращений и экранами операторов позволяет своевременно выявить возникающие тенденции, проблемы или возможности для улучшения. Используйте все возможности системы записи Облачного Контакт Центра для адаптации и усовершенствования процессов контроля качества и обеспечения постоянного взаимодействия с клиентами компании.