28 февраля 2011 16:52

CTI Group выпускает новый программный продукт Interactive Communications Management Suite для контактных центров

CTI Group, международная компания-провайдер решений для записи и учета звонков для VoIP, PBX и мобильных телефонных систем, объявила сегодня о выпуске нового продукта SmartInteraction Suite для контактных центров. Приложение SmartInteraction Suite, разработанное для удовлетворения потребностей VoIP и внутренних колл-центров, является модулем расширения решения SmartRecord(R). SmartInteraction Suite предоставляет компаниям всех видов и отраслей мощную платформу для записи и оценки звонков, и принятия решений на основании оцениваемого телефонного взаимодействия с клиентом.
SmartInteraction Suite – это конфигурируемый набор инструментов, который включает интегрированное решение для записи звонков SmartRecord от CTI Group с продвинутым речевым поиском и технологией аналитики от Aurix. Используя SmartInteraction Suite вместе с приложением фонетического анализа от Aurix, контакт-центры любого размера получают возможность использовать преимущества этих продвинутых функциональных предложений по выгодной цене. Это идеальное решение для торговых и маркетинговых организаций, которые ищут быстрый и удобный в работе инструмент для продвинутой обработки данных, полученных во время взаимодействия с клиентом.
Как и весь портфель решений для записи и учета звонков от CTI Group, SmartInteraction Suite был разработан с учетом запросов больших предприятий и контакт-центров, но с возможностями масштабирования, способными соответствовать потребностям и бюджетам предприятий малого и среднего бизнеса, а также контакт-центров маленького и среднего размера. 
Sid Rao, Главный инженер CTI Group, говорит: "Во время разработки SmartInteraction Suite мы исследовали мнение наших клиентских контакт-центров о том, какие особенности и функциональные возможности они хотели бы видеть в системе управления коммуникациями. Для нас жизненно важно, чтобы мы предоставили решение, которое не только удовлетворяет их основные потребности, но также и обеспечивает множество возможностей помимо их непосредственных требований. Объединяя речевой поиск и аналитику в пределах Suite, организации в состоянии записать «голос клиента», позволяя им выявлять жизненные тенденции, которые могут оказать значительное влияние на будущие продажи".
 
 

Источник: http://www.contactcenterworld.com/

Обсудить Новость в Блоге »